Продавец "ENCOM" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
+7 (777) 227-95-54
+7 (701) 991-83-91
+7 (717) 225-54-11
г. Астана, пр-кт Б.Момышулы 13А Н.П.2 (офис 2), Астана, Казахстан
Encom - телекоммуникационные решения телефонной и сотовой связи.
Гибридный комбайнер Wideband Hybrid Coupler 4-in-4-out, фото 2

Гибридный комбайнер Wideband Hybrid Coupler 4-in-4-out

  • В наличии
  • Код: OD200L

Цену уточняйте

Гибридный комбайнер Wideband Hybrid Coupler 4-in-4-outВ наличии
Цену уточняйте
+7 (777) 227-95-54
  • +7 (701) 991-83-91
  • +7 (717) 225-54-11
+7 (777) 227-95-54
  • +7 (701) 991-83-91
  • +7 (717) 225-54-11

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности

698-2700MHz, DIN-Female / N-Female, 200W

Electrical Specifications
Frequency Range (MHz) 698-2700
Insertion Loss (dB) ≤0.5
Coupling Value (dB) 6.0±0.6
Isolation between Ports(dB) ≥23*
Input Port VSWR

≤1.22@698-2500MHz

≤1.22@2500-2700MHz

Intermodulation Products (dBc) ≤-150@2x43dBm
Input Average Power, Maximum (W) 200
Peak Power, Maximum (W) 1000
Impedance (Ω) 20

Характеристики
Основные
Минимальный диапазон частот698 МГц
Максимальный диапазон частот2700 МГц
Длина250 мм
Ширина100 мм
Высота625 мм
Вес1.2 г
ПроизводительPEAK
Тип ВЧ соединителейDIN-Female
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте